На улице -11, выпнула кота во двор. Нормально?

Eau du Soir Мастер (2462), открыт 2 часа назад
Достал просто. Не гуляет, ничего. Только за мной бегает. Ветра нет.
Дополнен 2 часа назад
Пусть погуляет.
7 ответов
Никита Просветленный (38735) 2 часа назад
Нет!!
Впустите его обратно домой, пожалуйста.
Eau du SoirМастер (2462) 2 часа назад
Пусть гуляет. До вечера.
magistr 52 Ученик (165) 2 часа назад
на этой неделе шаурму не покупай
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мыслитель (6401) 2 часа назад
МЕРЗКИЕ БАБЫ себя выпни отыгрываются на котиках
Юра Селин Мудрец (16794) 2 часа назад
ващет -11 для кота это очень холодно. Ну да замерзнет - нового заведешь, который будет гулять, котов этих как грязи,
Eau du SoirМастер (2462) 2 часа назад
Дурачок. У него мех. Потом он на трубе до вечера может перекантоваться
Юра Селин Мудрец (16794) Eau du Soir, мой дурачоГ тебе в рот не влезет, кошелка
Сталкер Просветленный (49170) 2 часа назад
в - 11 ничего ему не будет, тепло. В минус 45 это да, бала бы жесть. Я даже уличную собаку запускал погреться в тамбур.
Юра СелинМудрец (16794) 2 часа назад
это уличным ниче не будет, которые знают куда спрятаться, а домашний замерзнет до вечера или лапы отморозит
Сталкер Просветленный (49170) Юра Селин, в -11 не отморозит. Мой домашний был, при такой температуре на улицу просился и гулял до вечере всегда пока с работы не приезжали. Вечером спал с нами.
user user Оракул (79825) 2 часа назад
Ну на 10 минут можно...