Просто задал человеку вопрос, почему один его глаз чуть больше открыт чем другой, мне сказали что я не нормальный, я просил что я сделал не так и всё что услышал "О таком не говорят" "Это грубо" "Так нельзя" "Нельзя говорить человеку за то, что он не может исправить" а на вопрос почему так не говорят кроме "Ну потому что" ничего не услышал, ответьте что я сделал не так? И почему вопросы про внешность сразу воспринимаются как обращение внимания на недостатки, я ведь не говорил что в этом что-то не так, я не считал и не считаю это недостатком, мне было просто любопытно...
В том то и дело что это могло вполне контролироваться, так можно сделать специально, и даже если не специально то что такого в вопросе я так и не понял
Isoleucine
если б специально, то обиды никакой, может у человека комплексы, никогда не знаешь чем сможешь обидеть другого, даже вот такой мелочью, для других совсем не важной