Кому телеканалы надоели с плохими разговорами про очкариков, предателей, и секс? Что будим с телеканалами делать?

Бабка Сотня Ученик (21), открыт 2 недели назад
Народ протестует. Предлагаю оборвать светофоры у них около телецентра или нанять терористов чтобы всех убили в телецентре. Или хотябы одну гранату туда закинули. Можно пострелять из пневматики по окнам. В суд подать на них, за плохие разговоры и речи про комунизм и секс. Болтают много. Некто не наказывает. С каждым годом всё хуже.
3 ответа
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150360) 2 недели назад
Для начала будем учить русский язык. ЕГЭ в опасности...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151976) 2 недели назад
А я предлагаю, таких как ты - научить вот этой штучкой пользоваться...

Дивергент Высший разум (1782448) 2 недели назад
БудЕм учиться слово "будЕм" грамотно по-русски писать.