Политические дебаты

Зрада пришла откуда не ждали?

В Пентагоне уволены, отстранены, или переведены на другие должности все, кто отвечал за Украину.

Там их целый спец.отдел был. После майдана в этом отделе прошла череда странных смертей сотрудников-кто-то типа самоубился,кто-то попал под авто и т.д.Тогда сотрудники поняли,что их зачищают за то,что много знают про то,кто на самом деле устроил майдан,вышли дружно из кабинетов и записали на видео каждый,что не собираются кончать жизнь самоубийством.Тогда смерти прекратились. А то в Америке быстро прячут концы в воду -по расследованию преступлений семьи Клинтонов так же странно погиб 31 следователь.

Трамп пограбил Украину при помощи "спецотдела" , ну а теперь пришло время грабить другим под командованием Трампа , а это знает как заключать "сделки" .

Странно как то для российского уха слышать смена власти,
Барин должен быть один на всю жизнь

Ой, шо робыться...

Наберут новых, позлее чем эти. Нас это не радует совсем.