Вернется ли Артем Кулешов 2005 к своей девушке

Наталье Толстая Просветленный (25280), закрыт 1 месяц назад
Артем Кулешов 2005 уезжает по контракту в командировку на полгода а потом на год Вернется ли он к своей девушке МАргарите или найдет другую
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТА и СУПРУГИ КОЛПАКОНЕ ВАСЯ +АЛЁНА Искусственный Интеллект (114629) 1 месяц назад
НЕ отпустят его.
Наталье ТолстаяПросветленный (25280) 1 месяц назад
а вот он на сво уйдет или будет вынужден с другой жить
СВЕТА и СУПРУГИ КОЛПАКОНЕ ВАСЯ +АЛЁНА Искусственный Интеллект (114629) Наталье Толстая, Может и уйдёт? Заставят.