Почему республики живут лучше чем сама РФ

конспирологическая пуська Мыслитель (8287), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Беларусь Казахстан Татарстан ичкерия Латвия Польша Башкортостан Дагестан
9 ответов
Василий Оракул (99337) 1 неделю назад
Не знаю таких республик.
конспирологическая пуськаМыслитель (8287) 1 неделю назад
Украина Беларусь Казахстан Татарстан ичкерия Латвия Польша Башкортостан Дагестан
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30085) 1 неделю назад
Они ипанутые, наверное под наркотой?))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (123283) 1 неделю назад
так в СССР было, сейчас не так, все зависит от умения главы республики крутиться и договариваться
reverso contextОракул (89593) 1 неделю назад
не договариваться, а выставлять счет Кремлю.
* TESSA * Искусственный Интеллект (205202) 1 неделю назад
Латвия и Польша вообще никаким боком к
РФ, потому-то и живут намного лучше
reverso context Оракул (89593) 1 неделю назад
Так дань 50 млрд, на такие деньги крошечной республике жить можно. Попробовали бы, как регионы РФ - работать и тройную дань платить - государству, чечнЯМ и Кремлю.
Мне кажется мы уже платим
reverso context Оракул (89593) конспирологическая пуська, от поэтому я не сдаюсь налоговой. Сдаться всегда успеется.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281339) 1 неделю назад
Небольшим компактным государством легче управлять.
AB Просветленный (22169) 1 неделю назад
Республики ? Смесь бульдога с носорогом.
имя существительное Просветленный (44734) 1 неделю назад
Россия , как её сейчас называют , оккупант , а посему вливала огромные средства в бюджеты ею "оккупированных" республик , причём за счёт своих же , нуждающихся в неменьшей степени областей .