Приснилось что я смотрю историю бывшего мужчины,мы сейчас не общаемся, а там он едет на военной машине и снимает все что происходит вокруг,мучения людей. Я очень испугалась за него,что он находится там,и по-моему ему даже написала. К чему такой сон?
Накануне ничего не смотрела про войну. Не знаю почему такой сон приснился,он меня пугал,особенно люди вокруг которые мучались