К чему снится бывший на войне?

Елена Жирновникова Знаток (479), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что я смотрю историю бывшего мужчины,мы сейчас не общаемся, а там он едет на военной машине и снимает все что происходит вокруг,мучения людей. Я очень испугалась за него,что он находится там,и по-моему ему даже написала. К чему такой сон?

Накануне ничего не смотрела про войну. Не знаю почему такой сон приснился,он меня пугал,особенно люди вокруг которые мучались
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11623521) 2 недели назад
Это вам дьявол показал такой сон и напугал.
Остальные ответы
Коломна Просветленный (49917) 1 неделю назад
Сон к вам не имеет никакого значения....
Возможно, слышали, что знакомый какой-то пошел на войну...впечатлились...
А.П. Оракул (81717) 1 неделю назад
Если твоя душа не спокойна, то сны не спокойны, вспоминай.