Ежели у восьмилетнего мальчишки при просмотре эротического фильма Тинто Брасса полная, прямо-таки↩︎

Şirvanşah Мыслитель (5221), закрыт 3 месяца назад
каменная эрекция, что он чувствует, что сейчас порвутся штаны, о чем это говорит?
Лучший ответ
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (311577) 3 месяца назад
молодой и ранний
ŞirvanşahМыслитель (5221) 3 месяца назад
У него сильная половая конституция?
Остальные ответы
нелезь Оракул (84593) 3 месяца назад
уроки делай
Ответьте по содержанию вопроса
Варчун Оракул (96161) 3 месяца назад
Значит не импотент
Сильная половая конституция?
Варчун Оракул (96161) Şirvanşah, Можешь так думать, если это поднимет твою самооценку.
cardinal Мастер (2234) 3 месяца назад
Совершенно обычная реакция организма на просмотр эротических сцен. Так происходит в любом возрасте, если нет нарушений эрекции. Только два дня назад вы спрашивали про 11-летнего мальчишку. У вас там колония что-ли?
Cats Мудрец (18681) 3 месяца назад
О начале полового созревания
Отнюдь.
Может быть, о сильной половой конституции?
Cats Мудрец (18681) Şirvanşah, рано ещё в 8лет судить о половой конституции,но член уже может вставать от веселых картинок