Стоит ли покупать комбинированный измерительный прибор FNIRSI 2C23T ?
Решил купить себе комбинированный мультиметр с осциллографом для для диагностики и настройки радиосхем, годится ли данный прибор для таких целей? так как нормальный осциллограф стоит дорого.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шим ,аудио . сигналы можно посмотреть до 10 мгц .+генератор + тестер +2 канала + питание от аккумулятора +портативный . . Нормальный осциллограф . Для домашней лаборатории
отличный вариант
очень даже неплохой приборчик
Почитал характеристики, если все это правда, то за 10 тыс. такой прибор- удачное приобретение.
Нормальное решение.
как ты жил без него до этого, как у тебя ток в провода залазил