Забрать у школьников вейп

С другом прикинули такую тему, что если у младшеклассников забирать одноразки, поды и вейпы с предлогом "дай попарить, если есть"

Потом продавать, всёравно они не пожалуются никуда, ведь сами с палевом в кармане ходят, а мы якобы борцы с никотином для малолеток

Это смотря какие родители.
Если родаки знают и позволяют , то могут и влепить вам.
А по факту забавно, думаю может сработать.

Одобряю, но воровать не хорошо

а если тот, кому ты продашь, тоже решит бороться? и либо сдаст тебя, либо просто по голове настучит?

Рано или поздно попадется школьник,к которого про то что он курит знает брат/родители и будет плохо,ну а так бизнесмен

Это перепродажа краденого товара