Что будет с подобными персонажами на зоне или в сизо?Они не насильники но это не отрицает факта что они уроды моральные

rocker97475 Мастер (1962), открыт 1 неделю назад
А есть зайдет наркодиллер который спецом толкал наркоту детям возле школ или же втянул в это бизнес несовершеннолетних и с помощью них наживался, ну или создал банду малолетних гопарей которые тырят кошельки, грабят людей, хулиганят, бьют других людей к примеру нерусских, старушек, пьяниц, бомжей и так далее. Может с целью ограбления а может еще и за какую то идею, типа бомжи это грязь и всем на них плевать, или есть закоренелая обида на стариков, или националистические идеи типа создать банду подростков скинов которые будут кошмарить район или город. Как к такому отнесутся на зоне? Там порядки свои но на воле понятно что подобные персонажи конченные мрази. Также есть еще пример-особо жестокое убийство одного или двух близких родственников, к примеру матери с отцом или мамы и бабушки или сестры и так далее причем без особых причин типа гиперопеки или если они алкоголики,наркоманы или какие то преступные элементы
3 ответа
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (6340) 1 неделю назад
Описанные вами личности и есть нерусские. Как они будут бить нерусских ? Себя что ли? Или своих друзей ? ну пусть бьют, не нащи проблемы.
Ну и вообще полит. повестка поменялась.
БЛМ больше не в почете
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (118254) 1 неделю назад
Ничо! В РФ красные зоны, там спроса за дичь нет.