Помогите с пк
Играл в гта 5 на майнутой 1060 без видео входов. играю бах пропал экран(когда alt+tab делал). перезапустил пк есть название материнки и есть все, но после материнки и значка винды нету изображения, видюху уже достал. UPD все доставал, спикера нету к сожалению. ПОКАЗЫВАЕТ при запуске асус и вход в биос загрузку винды и затем нечего
БАХ!
Была тема похожая у знакомого, сначала также вырубала из за перегрева, а потом отвал памяти произошёл