Маск уже улетел на марс от рабочих ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (151316), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Просветленный (41306) 1 неделю назад
Кто ж его туда отпустит то? Мечта о полёте на Марс, это всего лишь повод заработать денег и никакого даже намёка на сам полёт
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (139221) 1 неделю назад
От пролетариата не убежать , даже на Марс .?
ирина победнова Мудрец (12596) 1 неделю назад
они теперь рассказывают о своих успехах в космосе, оказывается ПЕРВЫЕ были во всем! уже и маска рассматривать смешно
Лесник Просветленный (45170) 1 неделю назад
Кеннеди обещал отправить человека на Луну и ВЕРНУТЬ его обратно живым.
Трамп пообещал отправить астронавта на Марс,но про возвращение его,разговора не было.