Не могу вспомнить название. В этом аниме у главной героини есть маленький дух или хранитель дракончик. Так же у неё есть сестра ( точно не помню кто именно) которая оборотень. Помню что в этом аниме проходят испытания, главная героиня уходит на высокую скалу что бы великий мастер научил её магии или приготовлению лекарств, не помню точно.
В этом аниме у главной героини есть маленький дух или хранитель дракончик. Так же у неё есть сестра ( точно не помню кто именно) которая оборотень. Помню что в этом аниме проходят испытания, главная героиня уходит на высокую скалу что бы великий мастер научил её магии или приготовлению лекарств, не помню точно.