Российское ПВО ударило по многоэтажке в г Смоленске. Это ложь?

Редька1 Просветленный (26828), открыт 1 неделю назад
10 ответов
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Гуру (3132) 1 неделю назад
Слушаешь гнилого Зе или сам придумал
Редька1Просветленный (26828) 1 неделю назад
США новости
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302524) 1 неделю назад

минус ещё одна область?
Люди говорят одно СМИ говорят всу
Сергей Искусственный Интеллект (205950) 1 неделю назад
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ и читать хох ляцкие фейки!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292558) 1 неделю назад
про ПВО ложь, дрон был... с зажигательным зарядом, специально снаряженный против гражданских.
Это глобалисты? 3 я сторона
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292558) Редька1, марсиане... разве ты не в теме?
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (121780) 1 неделю назад
Это украинские ПВО большие мастера бить по своему жилому фонду. Когда в Киеве, прошляпили атаку, из пэтриотов начали пулялть куда-нипопадя, уронили ракету на жилой дом, а потом пытались свалить на русских.
Ива39 Ученик (8) 1 неделю назад
Люди говорят да, По-моему это одно и тоже, обе стороны за одно.
ирина победноваМудрец (12596) 1 неделю назад
странная позиция, сравнивать х... с пальцем