Вопрос про подарок роз девушке

воовоа твчттчтч Ученик (169), закрыт 3 часа назад
Сколько белых и красных роз подарить девушке?
В каком количестве
Или просто красных заеьенить?
Лучший ответ
Дмитрий Арсеньев Мастер (1414) 7 часов назад
Не делай глупостей. Не дари цветы ей. Просто прогуляйся по парку, для начала. Не хочет-ну и к черту ее.
воовоа твчттчтчУченик (169) 6 часов назад
Уже в отношениях
Просто хочется подарок сделать
Дмитрий Арсеньев Мастер (1414) воовоа твчттчтч, секс если был, то можно сделать подарочек недорогой. Если не было, то зачем?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (721795) 8 часов назад
На сколько хватит денег, нечётное количество.
воовоа твчттчтчУченик (169) 7 часов назад
Читал что 3 красных, признание в любви
А сколько белых роз добавить к этому
Лена-пена Искусственный Интеллект (721795) воовоа твчттчтч, я уже ответила, какое слово тебе непонятно в моём ответе?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149381) 7 часов назад
да нет никаких правил)))), ну есть возможность- хоть всю дорогу ими усыпьте , нет- можно и одну подарить....ну еще как бы принято нечетное кол-во дарить
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (8959) 7 часов назад
берешь 2 красные гвоздики. девушка тебя не забудет до конца жизни!