По карте смотрите по правому берегу Оки. Это будет верхняя часть города. Найдите там Кремль. Всё, что в радиусе 2-3 км от него будет норм. Весь народ тусуется в основном в районе Рождественской или Большой Покровской. Вот там и смотрите. Примерно здесь
Можно чуть дальше до Белинки и ещё можно рассматривать нижнюю часть города через мост, где улица Советская. А это максимум Маринс парк отель. Дальше нафиг.