Политические дебаты

Осуждённый за покушение на Прилепина попросил о выходе из гражданства России

Александр Пермяков, обвиняемый по делу о подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина, решил отказаться от российского гражданства.
Сегодня Апелляционный военный суд оставил в силе решение о назначении пожизненного срока Пермякову, имеющему гражданства России и Украины.

Утром 6 мая автомобиль, в котором находились писатель и водитель Александр Шубин, был взорван.

28 летний охранник прилепина Шубин погиб Прилепин получил ранение и на данный момент инвалид 3 группы

И что ему срок скостят? Сомневаюсь))

сгниет в тюрьме и похоронят с номерком на столбике

Весь этот сброд проукраинский надееца выскочить из тюрьмы по обмену с Дуркаиной. Для этого целесообразнее иметь любое гражданство, кроме российского. Процедура обмена этого требует

Может хоть от мужского пола отказываться, вину это не снимает. Будет сидеть без гражданства и навесного оборудования.

Путинского киллера красикова же обменяли, а этот чем лучше