Кухня длиной 8м с углом и встроенной техникой за 1 млн это дорого?

skapunker Просветленный (30658), закрыт 1 неделю назад
Сколько вообще кухни щас стоят? Это нормальная цена или меня дурачат?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Петров Ученик (126) 2 недели назад
За такую стоимость дом небольшой построить можно
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102655) 2 недели назад
Дурачат. Обратитесь в другой магазин, а лучше в несколько.
Лев Просветленный (34028) 2 недели назад
Может и норм..если с встроенной техникой...если посмотреть холодильники 2х дверные...есть по 150 000-250 000...а допустим столешница из камня 170 000-350 000...то не дорого...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167267) 2 недели назад
За этот миллион в каком-нибудь райцентре квартиру купить можно. Я бы столько не отдала, даже если бы у меня было несколько таких миллионов в загашнике. Вполне приличную кухню можно взять за 200 тыс, со всеми наворотами и встроенной техникой.
Фото кухни за миллион - в студию. А мы посмотрим, чего такого золотого в нее встроили)))