Пойдет ли Sons Of The Forest

Mr FRan4Ik Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Всем ку, у меня слабый ПК, и стало интересно, потянется ли на нем вторая часть «Фореста» (и поставить самые низкие настройки). Вот характеристики: видеокарта — GTX 550 Ti; процессор — Intel Core i3-2100; оперативка — 8 ГБ. Просто стало интересно.
Голосование за лучший ответ
User User Профи (776) 3 месяца назад
Растения против зомби летать будет
ekdkd ekdkdk Ученик (128) 3 месяца назад
у меня 1050ti и 9500f фпс около 30 на минимальных поэтому думаю что нет
Mr FRan4IkУченик (106) 3 месяца назад
Спс