Слетает блютуз на windows 10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Недавно появилась проблема на ноутбуке Asus Vivobook 15, x542ua.
Пропала иконка блютуза и он вообще пропал даже из настроек.
Скачал драйвера, установил. Блютуз появился везде. Я подключил наушники сидел сидел, и тут резко опять иконка блютуза исчезает, из настроек пропадает.
Короче постоянно приходится устанавливать драйвера заново. Какое-то время работает, потом снова пропадет.
Что можно сделать в такой ситуации? Как настроить блютуз, чтобы он раз и навсегда оставался без этих танцев с бубном?
Виндовс переустановить, купить блютуз адаптер внешний еще можно, либо по гарантии в магазин, либо в ремонт
Справа снизу нажимаешь иконку сообщения и там включаешь блютуз

Хз, переустанови винду
Это Фиксики балуются