Серьёзная ли помеха для начала отношений с девушкой, если склонен к меланхолии, печали, сентиментам?

Earthwalker Мыслитель (6142), открыт 6 часов назад
4 ответа
Kentyxa Мудрец (14809) 6 часов назад
Нет, найди батарейку, будет тебя заряжать.
EarthwalkerМыслитель (6142) 6 часов назад
Живую батарейку?
KentyxaМудрец (14809) 6 часов назад
Условно, на мой взгляд, тебе бы подошли приторно жизнерадостные, ты бы делал её не такой приторной, а она тебя не таким меланхоличным.
стас тарасов Искусственный Интеллект (200040) 6 часов назад
смешно..ты такой-ну.. она тебя.. принимает или нет
Мне кажется, что позитивные больше нравятся девушкам
Михаил Ергаков Просветленный (37073) 5 часов назад
Да, это помеха, если строить отношения с адекватной девушкой. Не самая страшная, но помеха. А вот если взять девушку с заниженной самооценкой, то ей будет всё равно - меланхолия, депрессия, алкоголизм, психопатия - она будет рада любому!