Время игр

BattlEye в Гта 5 Онлайн

Решил сегодня поиграть в онлайн, перед этим скачивал трейнеры в сюжетку. Зашел в сошик, включил античит обратно, захожу в онлайн и нихрена не работает, пишет что он якобы отключен. Что делать? Только давайте без поддержки рокстара, все мы прекрасно знаем что там сидят одни бездари.

остается только удалить игру и заново установить, нейух было трейнеры на лицензии использовать!

Если ты играешь через стим, то рокстар(попстар) гей лаунчер вроде как тоже должен быть у тебя, заходишь туда и смотришь в параметр настройки, там будет пункт баттлай и окно для галочки, если ее нет то ставишь и должно заработать.

Вот потому и сделали БаттлАй, чтобы ничего лишнего не ставили. Хочешь ставить-оффлайн режим.
Как вариант-запуск Гта в безопасносм режиме или через проверку файлов.

удалить игру