Как выработать в себе больше ненависти к людям? Как их лучше и сильнее обижать?

Отвечайте честно. Не надо рассказывать какие вы все хорошие. Знаю я всех вас. У каждого в глубине души кипит цунами свирепости и озлобленности. Каждый готов рвать всех в клочья, пусть тоненьким голосочком инфоцыгана он заявляет совершенно противоположное.

Как вы такими стали? Поделитесь этим, и возможно тогда сумеете вырвать это из себя, осознать это хотя бы немного, и перестать быть такими. Попытайтесь это сделать, просто хотя бы попытайтесь

Золотое правило:"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Ненависть это чувство, оно требует сил и энергии, времени, причем столько же, сколько "любовь", но не дает вам удовлетворения...если вы не фрик какой, естественно...так что выгоднее "любить", а еще выгоднее игнорировать

Даю совет.
"Лучше и сильнее" обижайте ребят из клуба единоборств, поищите адреса таких клубов в вашем городе, ступайте туда и обижайте их, как можно сильнее, ждем результатов, с нетерпением, герой вы наш...