Как вам сюжет для фильма?
Я дополнил свой сюжет добавив побольше деталей прошлого сюжета.
На самом деле это одна сюжетная линия, действия происходят в мрачном городе, которое является олицетворением пороков человечества.
Так сюжетная линия такая: был один человек, который с жалобами обратился в больницу, там вместо лечения он подвергался опытам и экспериментам, так как врачи это секретные учёные, а больница это секретная лаборатория, в результате неудачного эксперимента вместо лечения, он получил кровоизлияния в мозг, из за этого он стал слабоумным косоглазым инвалидом не способным разговаривать и нормально двигаться, осознавать мир. А после этого, инвалида похитили группа подростков. Которые избивают инвалида, ломают зубы, бреют волосы, унижают, смеются и снимают на камеру ради развлечения, заставляют съесть несъедобные вещи такие как мёртвые крысы, окурки от сигарет, потому что инвалид ничего не осознаёт из за своего слабоумия.
После этого группа подростков убили прохожего человека, расчленили труп, потом инвалида заставили съесть конечности и внутренности трупа, потому что инвалид не осознаёт что над ним издеваются, из за того что он находится постоянно в овощном состоянии.
Как я говорил ранее это только одна история, этот загадочный город - олицетворение человеческих пороков и ужасов: безразличные родители, насилие над детьми, маньяки
Но затем в нём просыпается супер-зло и он жестоко мстит обидчикам. Обычно такие сюжеты развиваются именно так.
Не читай больше Чехова
Сюжет действительно вызывает сильные эмоции и затрагивает мрачные аспекты человеческой природы. Однако важно помнить о балансе между жестокостью и смыслом. Ваша история может стать мощным социальным комментарием, если в ней будет место для надежды или искупления. Подумайте о том, как можно показать не только страдания, но и возможность изменения, спасения или восстановления. Это может сделать сюжет более глубоким и многослойным, позволяя зрителю задуматься о реальных проблемах общества.