Почему запад не любит Россию? Я хочу мир

Why Well Ученик (87), открыт 1 неделю назад
19 ответов
xxx sla Ученик (121) 1 неделю назад
Не запад ,а политики друг друга
джООордж Оракул (86984) 1 неделю назад
потому что тренд такой по мировым СМИ. кто управлет СМИ тот управлеят мозгами
Стягин Мыслитель (8046) 1 неделю назад
Конкурентов никто не любит, а мы для них конкурент.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29439) 1 неделю назад
А кто ее любит?
Why WellУченик (87) 1 неделю назад
Бог
Владимир Гусев Мудрец (13672) Why Well, на Бога все ссылаются. Трамп тоже сказал, что остался жив по милости Бога.
СтягинМыслитель (8046) 1 неделю назад
Не любишь - пшел вон отсюда.
Mik JokerОракул (53006) 1 неделю назад
Допустим...я Россию люблю...
Есть кто-то в мире, кто мне может запретить?
Не родился ещё такой!
Владимир Гусев Мудрец (13672) 1 неделю назад
Запад не любит агрессоров, то есть путинскую РФ.
СергейИскусственный Интеллект (205950) 1 неделю назад
Твоя Хох ляндия такой агрессор, которого ещё мир не видел!
Не буди Оракул (65746) 1 неделю назад
А ты любишь Россию?
Mik JokerОракул (53006) 1 неделю назад
ДА!
Не буди Оракул (65746) Mik Joker, не верю
Valery Garanzha Оракул (83673) 1 неделю назад
хоти... хотеть - не вредно... но иногда - весьма обременительно.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131112) 1 неделю назад
Кучка продажных лидеров это не запад
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (225309) 1 неделю назад
а ты не ошибся??- назови - а вот Горбачев да Ельцин- 100% предатели!!
Сиреневый РАЙ Оракул (96368) 1 неделю назад
а Россия не нуждается в ее любви ....для этого она слишком огромна и мелочугу в упор глядеть не комильфо
Впечатлительная Натура Просветленный (32293) 1 неделю назад
Ошибаетесь. Запад" любит Российские ресурсы. Только люди Русские ему мешают их иметь.
Mik JokerОракул (53006) 1 неделю назад
Так это...
индейские хижины ему по всему периметру США?
Кис мис*ка Оракул (75894) 1 неделю назад
Потому что Россия не желает плясать под дудки запада...
А предлагает Западу плясать под дудку России.
Mik JokerОракул (53006) 1 неделю назад
Интересная мысля!)
https://yandex.ru/video/preview/4351444891984535755
вирус там уже заложен)
Милана Волынец Гуру (3140) 1 неделю назад
так может не надо было нарушать Будапештский меморандум, не?
Сергей Искусственный Интеллект (205950) 1 неделю назад
Потому что им завидно! Россия их переплюнула буквально во всём!
ЯковИскусственный Интеллект (102376) 1 неделю назад
Мания величия тяжелая и опасная болезнь. И для страны в целом и для отдельного человека.
Сергей Искусственный Интеллект (205950) Яков, ЕслИ это так и есть. Не убавить, не прибавить!
Why WellУченик (87) 1 неделю назад
И в чем же?
Сергей Искусственный Интеллект (205950) Why Well, я же сказал : во всём!
Яков Искусственный Интеллект (102376) 1 неделю назад
Запад не любит Россию, потому что Россия любит войну.
ага Россия знает что такое война - и каждый день об этом вещает !!
а вот предатели и бендеровцы-забывеют о мире!!
Войну начали не бандеровцы
Сергей Просветленный (41306) 1 неделю назад
Потому что мы не пляшем под их дудку. Там же рабовладельцы, которые никак не могут смириться с независимыми народами. Тем более Россия им запрещает многое из плюшек, то как, например, рабство, педофилию, евгенику и многое другое
ты когда пишеш читай !!!. у подчиненных стран не может быть даже музыки, чтоб под её могли другие страны танцевать!!!
наоборот -они это поняли и желают любым способом красиво вылезти из под влияния!!так что невидимо а запад поддерживает Россию и ждет решений!!- главное чтоб в очередной раз Путина не обманули!...
Сергей Просветленный (41306) Waldemar Henzel, Запад никогда не поддерживал нас и только мечтал о разрыве России на куски. Многие политики, в т.ч. и Меркель открыто говорили о разделе России на княжества, передачу управления настоящим правителям с запада и многое другое. А автора скорее всего я не понял, согласен
vasyabobrovich Мудрец (10688) 1 неделю назад
Вот давай посмотрим школьный класс. Приходит чел, просто машина, качок. И начинает бить слабых. Ты будешь дружить с таким? Я бы опасался. Один против такого тоже не пойдёшь, он тебе кабину снесет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225309) 1 неделю назад
а откуда такой высер??- ты послушай что на западе кажуть!!
-а уже потом вякай.. в марте увидиш-главное будэ!!
Mik JokerОракул (53006) 1 неделю назад
Сала усраине?)
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73762) 1 неделю назад
Запад не любит Россию, потому что она не хочет свои природные ресурсы отдавать бесплатно или за бесценок
Mik Joker Оракул (53006) 1 неделю назад
Запад не любит Россию априори и издревле...
Почему...Это уже к истерикам западленцким...
Хотя...вероятно-много земли и ресурсов...и мало людей!)
а в гейропе -напротив...

Элементарная первобытная жаба душит...
Почему у тебя в пещере дров больше-чем у меня?
надо ...не пойти раздобыть-а пойти-украсть)
А почему я на сене валяюсь...а ты на меховых шкурах?
надо пойти-отобрать...
Да и ...девушки у тебя красивше..
надо пойти=в полон загнать...
Железо есть? и Медная гора?
Алмазы...изумруды?
всё срочно отнять и отобрать!
Уран нашли? ещё и никель?
И литий?
Так низззя
Всё для кормушки...нынче-США...