Когда при нажатии на кнопку крышке чайника крышка сама не открывается?
Н. В.
(8868),
на голосовании
11 часов назад
Когда при нажатии на кнопку, на крышке чайника. крышка сама не открывается, что-то можно сделать, чтобы было свободное открытие крышки? Из-за чего это может быть? На снимке, кнопка, в красно рамке.
Дополнен 1 месяц назад
Второй снимок. Обратная сторона. Причина может быть именно там?
На многих чайниках после неправильной эксплуатации такое бывает . Кипитят лимонную кислоту и др ... Там пластик трескается и в 99% случаев ни чего уже не сделать кроме как его заклеить . Но клей от пара всегда разрушается .