Чем заняться в ГТА 5?

У меня нет интернета что бы играть в мультиплееры или играть в новые игры, есть только гта 5 в которой у меня пройдены все сюжетный и дополнительные миссии, все задания на все бизнесы выполнены, авиашкола полностью пройдена, и вообще я уже всё делала, чем еще заняться? Есть ещё гта сан андреас, собиралась перепройти её, но она постоянно вылетает, при почти любом заходе/выходе из интерьеров, невозможно играть, хотя модов нет кроме cleo 4 и silentpatch и nodap

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купи отпугиватель мышей

Убивать

Поставить людишек и вместе с ними по завету скорпиона с ютуба отбиваться от полиции до состояния эйфории

Поставь трейнер Menyoo и создавай что угодно

Ограбить банк.