Только неудачники, которые думают что при советской власти все были за бесплатно, либо школьники пересмотревшие неомарксистской пропаганды в тиктоке и на ютубе.
нужно жить настоящим, а не оглядываться на 90-е. мы сейчас живем не в 90-х, потому что цены на нефть не 15 долларов за баррель, а 70. завтра цены на нефть обвалятся и будут новые 90-е(не дай бог)
кот учёный
nart, мясо можно было на рынке купить .дороже но его не каждый день ели .а если дружил с мясником магазина то он всегда мог оставить кусок получше.
При Союзе практически все собственное жильë имели, бесплатную медицину, хорошее образование и по мусорным бакам никто не шарился.А за трицать три года,даже гвозди разучились делать, не говоря уже о самолетах и спутниках. Осталась одна извилина в голове, с обратной связью, купи-продай и наешь свинячье рыло.