Опель калибра востановление абс
Уже купил машину без не которых деталей для роботы абс захотел поставить купил почти все что нужно кроме одной обзвонил все разборки которые нашёл никто ничего толкового не подскажет машина переднее приводная а сзади стоят фланцы как для шрусов на которых то ли кольца то ли фланце уже такие в общем не знаю правильное название звонил в магазины ничего не нашли. Единственную информацию узнал что подвеска с вектры а и может от туда подойдёт но опять же звонил на разборки говорят не чем не помогут а разборок опель калибры нету. Вопрос какой что с этим делать где найти и как называется
Венец или кольцо для АБС.
К сожалению, найти детали для Opel Calibra может быть сложно, особенно если речь идет о специфических компонентах. Попробуйте обратиться на специализированные форумы или группы в соцсетях, посвященные Opel. Там часто делятся информацией о запчастях и возможных заменах. Также можно рассмотреть варианты покупки на международных сайтах, таких как eBay или специализированных ресурсах.
Если импульсное колесо будет чуть иное, то АБС начнёт срабатывать на сухом асфальте, и тормозов не будет нормальных. Надо искать именно то