Ошибка аутентификации от внешнего провадйера pubg
хотел поигратьв пабг а тут вот что, как починить?
несколько методов, которые помогут вам решить эту проблему:
1. Проверьте состояние серверов PUBG
Ошибка может быть связана с временными проблемами на стороне серверов игры или внешнего провайдера (например, проблемы с сервером авторизации). Вы можете проверить текущий статус серверов PUBG на официальных ресурсах или через социальные сети, чтобы убедиться, что проблемы не на стороне игры.
2. Перезапустите игру и перезагрузите ПК
Попробуйте закрыть PUBG и перезапустить его.
Иногда проблема решается простым перезапуском компьютера.
3. Проверьте ваш интернет-соединение
Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно. Ошибка аутентификации может возникать из-за плохого соединения с интернетом.
Если вы используете Wi-Fi, попробуйте подключиться через проводное соединение или перезагрузите роутер.
4. Проверьте ваш аккаунт
Убедитесь, что ваш аккаунт (например, через Steam или Tencent) активен и не имеет проблем.
Иногда ошибка может возникнуть из-за проблемы с вашим аккаунтом, например, блокировки или отключения.
5. Проверьте файлы игры
Если вы играете через Steam, попробуйте проверить целостность файлов игры:
Перейдите в Steam.
Откройте ваш Библиотеку.
Найдите PUBG, правый клик на игре и выберите Свойства.
Перейдите на вкладку Файлы локальных данных и нажмите Проверить целостность файлов игры.
Это проверит и восстановит поврежденные или отсутствующие файлы.
6. Отключите VPN или Proxy
Если вы используете VPN или Proxy, они могут вызывать проблемы с аутентификацией. Отключите их и попробуйте снова войти в игру.
7. Обновите драйверы и компоненты
Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для вашего компьютера, включая драйверы видеокарты, системные обновления и обновления для Steam (если вы играете через Steam).
8. Сбросьте настройки маршрутизатора
Иногда проблемы с сетью могут быть связаны с настройками вашего роутера. Попробуйте сбросить настройки маршрутизатора до заводских и проверить, решит ли это проблему.
9. Свяжитесь с поддержкой PUBG
Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки PUBG. Возможно, они смогут помочь с решением проблемы или предоставить дополнительную информацию.