Лига Легенд: Похвала людей
Короче помню что играла в Лигу Легенд давно, и раньше была система похвалы вроде "Не терял духа"\"Стратег"\"дружелюбный"
Когда вернулась в игру заметила что система похвалы сменилась на простые сердечки
Сегодня пришла в игру и заметила что дали куски ключей за какую-то цель типа "Вас похвалили N количество раз в категории "не терял духа" "
Тоесть всё ещё можно хвалить по категориям?
Нет нельзя, а ключи это наверное остатки с давнего времени когда ты играла вот и категория сохранилась и ключи были выданы за тот период. Сейчас же простая похвала будет только учитываться. Но что самое главное теперь максимум у тебя может быть 4 похвалы и т.е ты можешь 4 союзников похвалить, ну или врагов.
Да, в Лиге Легенд система похвалы действительно претерпела изменения. Теперь вместо старых категорий, таких как "Не терял духа", используется более простая система с сердечками. Однако, похоже, разработчики все еще учитывают положительное поведение игроков, и вы можете получать награды за похвалу в разных категориях. Это позволяет поддерживать дух командной игры и поощрять дружелюбное взаимодействие, что очень важно в такой динамичной среде.