Поссорился с другом

Иван Коса Ученик (134), открыт 3 часа назад
Тут короче знаю что много текста не надо, так что в краце опишу ситуацию.
Я знаком с другом и его родителями. Вдруг друг начал со мной меньше общаться. Я давай писать его родителям, а другу это не понравилось и он вовсе перестал со мной общаться. Знаю что родители друга знают что я не причем и виноват он сам и на его стороне что-то с ним происходит. В общем чо как быть? Я перед ним извинился сказал что так больше не буду, но ему по барабану...
0 ответов