Философский вопрос
+1За любой грех подавляющее большинство в адок отправляют. Навеки. Со ссылкой на Библию. Разве это гуманно?
Поэтому все разумные люди ждут не дождутся НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ БОГА с поправками и объяснениями...
не скажи, для особых персон дают 4 года строгово режима с правом на УДО.
Например Давид -отец Соломона кое что сделал за что обычных смертных в Ад.
а этот, Ясно Солнышко, что Русь крестил. так вообще лик святых имеет.
Видимо за то что Рогнеду насиловал на глазах ее умирающего мужа.