Подруга позвала помочь ей с подготовкой к дню рождения ее подруги , скинуться на подарки

Алёна Совкова Знаток (425), открыт 2 часа назад
Подруга просит помочь подготовиться к дню рождения её подруги у себя дома, украсить фотозону, купить торт. Зовёт посидеть с ночёвкой у себя меня и мою подругу. Прикол в том, что с той девочкой мы не общаемся, поэтому я не знаю как быть в данной ситуации
Просто так ехать не очень, но отказывать в помощи я тоже не хочу...
2 ответа
Earthwalker Мыслитель (6142) 2 часа назад
И не общайтесь потом. Зачем общаться? Будьте себе сами, не кентуйте, не тусите с той вот, а тусите с той, что дружите
МагОл Искусственный Интеллект (628868) 2 часа назад
Познакомитесь с Той девушкой поближе и начнёте общаться... Езжай и не создавай проблемы там, где их нет.
Алёна СовковаЗнаток (425) 2 часа назад
Просто надо ли скидываться на подготовку? Я имею ввиду на торт, украшения и тд. Родители говорят, что это бессмысленное занятие, так как мы не знакомы, мол, зачем зря деньги тратить...
МагОл Искусственный Интеллект (628868) Алёна Совкова, Решайте сами, я с вашим финансовым положением не знаком.