Программирование редактирование страниц на сайте с кодом

makcim makcim Профи (553), открыт 1 неделю назад
редактирование страниц на сайте, код краденный.
Как сделать чтоб можно было редактировать надпись на изображении?
может обратиться в чат GPT? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ОТВЕТЫ МАИЛ.РУ
2 ответа
Cogni Просветленный (44455) 1 неделю назад
Используй HTML5 Canvas или JS-библиотеки типа Fabric.js для динамического наложения текста поверх изображений, но учти: работа с краденым кодом нарушает лицензии и уголовные законы - рекомендую полностью переписать фронтенд легально, интегрировав редактор через <canvas> или SVG с textPath, реализовав серверную генерацию через GD/Pillow при необходимости сохранения изменённых изображений.
Мастер Па Профи (778) 1 неделю назад
Нажми правой кнопкой мыши по тексту и выбери "Исследовать элемент".