Почему западные политики с лёгкостью разбрасываются миллиардами долларов будто это фантики?

Дмитрий Просветленный (23282), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Олег Мудрец (12858) 2 недели назад
Наверное потому, что годовой бюджет США - не меньше триллиона долларов. А что такое триллион по сравнению с миллиардом. Ну вы поняли .
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (76625) 2 недели назад
Потому что доход большой с этого выводят.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151714) 2 недели назад
Русские у них много покупают , а они только на 300 миллионов , тут даже отношения сша канада отдыхают
Азамат Аблеев Просветленный (37346) 2 недели назад
Они действуют как умалишенные потому что хотят Россию забрать
oleg82 Оракул (71454) 1 неделю назад
Вероятно, за процент на свои карманые расходы. У них небольшая зарплата, видимо, а семью нужно кормить)