Конституция РФ. Основные особенности

K2ban4k5 Kabalie Ученик (96), открыт 2 недели назад
Найти положения в Конституции РФ, отражающие ее основные особенности.
4 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86753) 2 недели назад
Запрет на дискредитацию по национальному, религиозному и половому признакам. Свобода передвижения и свобода слова.
Андрей Искусственный Интеллект (102364) 2 недели назад
Основная особенность конституции РФ это ее способность менятся под личные потребности путина для пожизненного сохранения его власти и безопасности.
Владимир Жилков Мыслитель (6897) 2 недели назад
Конституция РФии как пластилин. Путин лепит ее как хочет. Мне больше всего интересует когда будут полностью захвачены у Украины четыре ее области что там уже прописаны как российские. Помню даже что российский город Херсон отдали без боя и дали его захватить ВСУ. Ай, ай. А надо возвращать. Иначе опять пластилин...
DeComp Искусственный Интеллект (182785) 1 неделю назад
Основная особенность, что ей никто не руководствуется.