Почему если связываешься с гос. учреждением там обязательно будет волокита, хамство, неразбериха. Почта РФ, поликлиника

Бильбо Бэггинс Мыслитель (9003), открыт 1 неделю назад
какой-нибудь кабинет соцзащиты, кадастр, та же армия, ЗАГС и тд
4 ответа
Ser1 LastName Оракул (71775) 1 неделю назад
Планетарный концлагерь пока никто не отменял
snow Мудрец (10952) 1 неделю назад
Госслужащим мало платят вот они на посетителях раздражение и срывают
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (757825) 1 неделю назад
устройтесь туда на работу и наведите порядок, что вам мешает7