AHK как сделать скрипт который при нажатии E отсылал бы E + кнопку R

Я пытался сделать такой скрипт:
e::
Send, e
sleep 50
Send, r
return

Но при нажатии "e" отсылается только "r". Если заменить начальную "е" на любую другую, то скрипт работает как надо, например :
f::
Send, e
sleep 50
Send, r
return

Что делать, и можно ли как то написать скрипт чтобы все работало и при нажатии кнопки "e"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
 #NoEnv  ; Отключить использование переменных среды для повышения производительности
SendMode Input  ; Использовать быстрый и надежный режим отправки
SetWorkingDir %A_ScriptDir%  ; Установить рабочую папку как текущую

e::
{
    Hotkey, e, Off  ; Временно отключить обработку клавиши E
    Send, e
    Sleep, 50
    Send, r
    Hotkey, e, On  ; Включить обработку клавиши E
    return
}

Да нужен хук $. Еще так можно:

1234567
 #UseHook

e::
Send, e
sleep 50
Send, r
return
12345
 $e::
SendInput, e
Sleep 50
SendInput, r
return