AHK как сделать скрипт который при нажатии E отсылал бы E + кнопку R

Andrew Waterson Знаток (332), на голосовании 19 часов назад
Я пытался сделать такой скрипт:
e::
Send, e
sleep 50
Send, r
return

Но при нажатии "e" отсылается только "r". Если заменить начальную "е" на любую другую, то скрипт работает как надо, например :
f::
Send, e
sleep 50
Send, r
return

Что делать, и можно ли как то написать скрипт чтобы все работало и при нажатии кнопки "e"?
Голосование за лучший ответ
AlexKurov Мыслитель (9313) 1 месяц назад
 #NoEnv  ; Отключить использование переменных среды для повышения производительности
SendMode Input ; Использовать быстрый и надежный режим отправки
SetWorkingDir %A_ScriptDir% ; Установить рабочую папку как текущую

e::
{
Hotkey, e, Off ; Временно отключить обработку клавиши E
Send, e
Sleep, 50
Send, r
Hotkey, e, On ; Включить обработку клавиши E
return
}
Andrew WatersonЗнаток (332) 1 месяц назад
Спасибо большое
S.H.I. Оракул (71445) 1 месяц назад
 $e::
SendInput, e
Sleep 50
SendInput, r
return
a1987zz Мудрец (13589) 4 недели назад
Да нужен хук $. Еще так можно:
 #UseHook

e::
Send, e
sleep 50
Send, r
return