Напомните название фильма , пожалуйста (разверните)
В фильме идёт речь о том, что были муж с женой и ребенком. Как то вечером, в их квартиру ворвались грабители и застрелили отца, как потом выяснилось, это была съемочная группа(актеры) . Мать с сыном осталась одна. Мать уволили с работы, она пошла работать то ли на рынок, то ли в магазин рыбный( не помню ). Пацана в школе загнобили, из за того что его мать кассир, его побили, сын ударил человека в ответ, из за этого вызвали его мать в школу. Дальше не помню, но вроде директор встретил мать этого сына на рынке, и начал смеяться.
Вот так вот, дальше опять же не помню. Фильм я смотрела в 2014-2018( примерные даты). Вроде как российский фильм. Очень интересный
.
Может это "Дура" 2005?
возможно это фильм мама 1999