Как вы относитесь к полностью дистанционному формату обучения в колледже/университете?
Здравствуйте.Интересует вопрос,который задала выше.Увидела полностью дистант обучение,стоит ли оно того?
Уже проверено - полная ерунда.
А чему учиться? Губошлёпствовать. А если база нужна?
Я попробовал и то, и то, при чем и как студент, и как препод. Дистант на лекциях... в целом норм, иногда даже хорош (хотя негативные стороны тоже есть). Дистант на практических занятиях и семинарах - это полнейшая чушня. Для отдельных людей это сработает, в массовом варианте - нет. Наверное, вы и так понимаете, что учиться надо уметь, это навык, так вот требование к этому навыку с дистанционным форматом сильно повышается. Хотя для практических семинаров по какому-нибудь проганию или три-д моделированию дистант может быть и ниче.
ну ковид показал, как работает дистанционка. мы с кентами 24/7 играли в кску с выкл. микро, остальные челы тоже. кто листал ленту, кто теребонькал
я б ниче не делал на таком обучении