Ищу игру из детства про танки на мобилу

Артем Кораблев Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Короче, кто помнит игру такую, в названии было чёто типо WW2: tanks battles, на аватарке игры был точно Maus, в самой игре были уровни, хп у танков, было три страны вроде:
  1. США
  2. Третий Рейх
  3. СССР. Были 3д модели танков, был спавн в начале уровня где есть такой типо домик из деревни, шлагбаум вроде и бревна были, или типо того. Сама игра была типа Hils Of steel, но более историчная и более хорошая графика была. Была возможность поднять пушку, и конец уровня был типо финиша и тоже с домиком, я помню даже обзоры на Ютубе, звуки выстрелов, езды. Но не могу ваще нигде найти, может подскажите чего?
0 ответов