Зачем продавцу-консультанту может понадобиться фото паспорта и прописки?

Белла Савельева Ученик (105), на голосовании 13 часов назад
недавно столкнулась с проблемой, из-за чего получилось так, что продавец сначала попросил посмотреть паспорт, а затем сфотографировал..
для чего это нужно, и чего теперь стоит опоясаться?
на вопрос зачем ему фото моего паспорта не ответил.
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (21286) 1 месяц назад
зачем предоставила ? - больная?? ..впрочем, полстраны мошенников .. полстраны лохов .. чумаааааааа!!
Белла СавельеваУченик (105) 1 месяц назад
растерялась, затем несколько раз спросила зачем ему нужно фото, ответа не последовало