А разве не самый страшный грех лицемерие и самоцель?

Вот верующие верят ради того чтобы их похвалил сам Бог. по сути ведь так?
То есть не ради хороших дел, а чтобы по инструкции как написали правила.
вот к примеру грешить можно. ну там бабку старую пнул. и ниче. помолился, там покаялся и норм. проверил по Библии или еще какой книге мол норм. для Рая сойдет.
Вот лично я не верующий. и у Бога ничего не просил для себя.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Думается, что самое благое намерение - это выстилание дороги в рай.

Присоседилась на ночь глядя, простите.
Спокойной ночи)

Чушь несёшь собачачью, несчастная ты жертва сатаны, отсель и наговариваешь на верующих.

Значит, Бог самый грешный