Как порвать общение с человеком???

Саша Белый Ученик (98), закрыт 8 часов назад
у меня есть друг который мешает мне заниматься тем что мне очень нравится. как мне с ним порвать общение??? я сам не знаю как мне сделать это . помогите
Дополнен 1 день назад
люди! прочитайте мой прошлый вопрос пожалуйста,там объяснено почему мне тяжело с ним прекратить общаться со своими друзьями!!!
Лучший ответ
white Мастер (1977) 1 день назад
Так и скажи.Не хочешь общаться из за того,что он мешает тебе заниматься чем либо.Короче правду скажи и все,не нужно не себя изматывать не него
Саша БелыйУченик (98) 1 день назад
смелости не хватит (
white Мастер (1977) Саша Белый, надо набраться её.Можно,конечно,тупо игнорить,не ходить никуда и не общаться,но это некрасиво
Остальные ответы
Максим Сахно Мастер (1814) 1 день назад
В харю
Саша БелыйУченик (98) 1 день назад
ударить?
Максим Сахно Мастер (1814) Саша Белый, естественно)
Был в Пяторочке Профи (809) 1 день назад
Друзья на дороге не валяються
Александр Сметанский Ученик (126) 1 день назад
послать нахруй по языку доты 2
smail_kot Профи (905) 1 день назад
на....й послать и всё
sunrise. Мыслитель (7362) 1 день назад
а зачем такой друг нужен? нахрен , да подальше шли.
Budi lova xD Ученик (157) 1 день назад
В идеале стоит донести словами ему ваши чувства и почему вы хотите перестать с ним общаться
Эарендил Корабль соорудил Знаток (275) 1 день назад
С помощью бинзопилы
Саша БелыйУченик (98) 1 день назад
у моего бати нету бензопилы (
Эарендил Корабль соорудил Знаток (275) Саша Белый, а болгарка?
Тайпан Искусственный Интеллект (458815) 1 день назад
Скажи ему не мешай или присоеденяйся
Саша БелыйУченик (98) 1 день назад
я забыл сказать что но ненавидит то мне нравится
Тайпан Искусственный Интеллект (458815) Саша Белый, тогда вам не попути!
Djxjxhxh Cjxhxhchchc Ученик (238) 1 день назад
Не общайся с ним первым, а если он начнет с тобой говорить, отвечай без инициативы, либо просто да и нет. Если спросит, что не так? Сухо отвечай, ничего. не делись новостями и прочим.
Саша БелыйУченик (98) 1 день назад
хорошо,попытаюсь следовать вашему совету
Я Мудрец (11062) 1 день назад
Друзей много не бывает, если чуток поругались - отойдите чуток на время друг от друга и выдрыхните.. Потом у кого будет ум умней, ( даже если не прав) извнится и на дачу пивка попить..