Согласны ли в тем, что , MBTI описывает и отражает характер и тд. человека?

Mineko Kek Ученик (90), открыт 1 неделю назад
честно говоря, меня заинтересовала вся эта тематика с эннеаграммами и мбти, но у меня не получается определить свой. в астрологию не верю, а это вполне себе реалистичное что-то. думаете мбти действительно отражает человека?
3 ответа
Кирилл Шеф Ученик (206) 1 неделю назад
Купить аккаунт Трэвис Скотт fortnite
Виктория Кравцова Знаток (381) 1 неделю назад
Нет, человек во всех ситуациях реагирует по разному, потому судить с помощью mbti характер плохое дело. Это похоже на историю, когда судили по знаку зодиака