Низкая скорость скачивания файла в QBitTorrent
Ставлю файл на загрузку а скорость загрузки 3 - 5 кб/с (в лучшем случае 10 - 20 кб/c). Хотя интернет вполне неплохой. Дело не в торрент файле т.к если поставлю другой на скачку скорость будет такая же. Что это может быть? Мб в настройках полазить чёт поделать
у тебя либо файл контейнер все еще пишется на диск либо у раздающих скорость отдачи низкая либо твой провайдер блокирует торрент, может еще что-то
у тебя мобильный инет. они запрещают качать торренты
впн выключен
а надо игры со стима скачивать