Как заболеть и умирать от температуры на утро?

Кирилл Сигунов Знаток (449), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1464) 1 месяц назад
Зачем лучше возьми бутылку крепкого спиртного и выйди на улицу в мороз желательно не одетым начни употреблять эликсир всея блаженства и потом на утро тебе даже идти никуда не придется(топовый метод работает как швейцарские часы)
Unknown UnknownovichУченик (159) 1 месяц назад
Па приколу
Егор Гутнев Ученик (136) 1 месяц назад
Открой окна, спи без одеяла
Unknown Unknownovich Ученик (159) 1 месяц назад
Поваляйся в снегу и ходи без шапки и спи с открытым окном без одеяла
Соня Мастер (1149) 1 месяц назад
Исскуственно никак, единственный рабочий способ который я знаю как откосить от школы или зачем тебе это надо, это кислооодное голодание
Влад Базанов Ученик (102) 1 месяц назад
Съешь под вечер 3 головки чеснока и запе газировкой
Влад БазановУченик (102) 3 недели назад
У меня работало
Тимофей Самофалов Профи (619) 1 месяц назад
знаю только как обмануть градусник .
нужно взять кусок хлеба , полить немного йодом ( осторожно только, если много будет то можно и отравление получить ) и температура будет больше 37.2° ( проверено )
Реаниматолог Просветленный (23368) 1 месяц назад
Легко. Параллельно примите полкило соли и умрете в муках от обезвоживания.