Программирование: Зацикленный код

GTVW Знаток (390), открыт 4 недели назад
Что будет если написать и запустить код который создаёт себя не имея ограничений.

Пример :

Начало

Создать файл (документ)

Редактировать файл (вставить в него всё что здесь)

Запустить файл

Конец

Что именно будет железу от этого? ( процессор, жёсткий, ОЗУ)
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458564) 4 недели назад
Самоописательные программы вполне себе существуют.
Ничего не будет.
Alex M Знаток (497) 4 недели назад
Если создаваться будут каждую итерацию новые файлы, то со временем забьётся место на накопителе
Def Гений (65351) 4 недели назад
Если SSD - будет необратимо уменьшаться лимит записей в ячейки. При достаточно большом количестве и объёме + скорости записи (нужно также удалять файлы) можно израсходовать весь за пару недель.